Lotto n° 2760  | Asta 373

Valutazione € 50 - 60

Aggiudicato € 30

In asta: 15 Luglio 2016 ore 14:30

P.Annigoni, litografia a colori firmata e numerata (lievi difetti)

Valutazione € 50 - 60

Aggiudicato € 30