Lotto n° 1506  | Asta 374

Yuri Krotov

Valutazione € 60 - 80

Aggiudicato € 70

In asta: 29 Settembre 2016 ore 10:00

Yuri Krotov

"Etang de Leucate" olio su tela (cm 80x100) firmato in basso a sinistra, firmato e titolato al verso

Valutazione € 60 - 80

Aggiudicato € 70