Valutazione € 50 - 60
Aggiudicato € 30
In asta: 29 Settembre 2016 ore 14:30
Lampada da terra in metallo laccato nero, cromato e plastica. Produzione Iguzzini, Italia, anni 70/80 (h. cm 205) (lievi difetti)