Valutazione € 20 - 30
In asta: 29 Settembre 2016 ore 14:30
CEAS Albisola (attr.) Piattino in terracotta decorata con nodo e smaltata in bianco e policromia. Anni 40/50 (d cm 16,5) (difetti)