Lotto n° 1760  | Asta 374

Valutazione € 20 - 30

In asta: 29 Settembre 2016 ore 14:30

CEAS Albisola (attr.) Piattino in terracotta decorata con nodo e smaltata in bianco e policromia. Anni 40/50 (d cm 16,5) (difetti)

Valutazione € 20 - 30