Lotto n° 1942  | Asta 374

Valutazione € 90 - 100

Aggiudicato € 110

In asta: 29 Settembre 2016 ore 14:30

Manifattura Carlo Moretti, Murano Vaso in vetro decorato a fasce gialle e nere firmato e numerato 80/200 e datato 2003 (h cm 42) (lievi difetti)

Valutazione € 90 - 100

Aggiudicato € 110