Valutazione € 70 - 80
Aggiudicato € 40
In asta: 29 Settembre 2016 ore 14:30
Lalique, Francia Bottiglia a forma mela in cristallo firmata a punta sotto la base. Seconda metà del secolo XX (h cm 13) (mancanze)