Valutazione € 120 - 140
In asta: 29 Settembre 2016 ore 14:30
"Coppia di cerbiatti", gruppo scultoreo in ceramica smaltata in bianco. Manifattura Zaccagnini, Firenze, anni 30. Firmato e marcato sotto la base (h cm 37,5) (lievi difetti)
Valutazione € 120 - 140