Valutazione € 40 - 50
In asta: 29 Settembre 2016 ore 14:30
Centrotavola in cristallo intagliato e con orlo frastagliato. Firmato "Val St. Lambert". Seconda metà del sec. XX (cm 37x18,5x22,5)