Lotto n° 2502  | Asta 374

Valutazione € 200 - 250

Aggiudicato € 150

In asta: 30 Settembre 2016 ore 10:00

Inginocchiatoio in legno dolce con cassetto sul fronte e pianetto apribile. Montanti sagomati. Sec. XIX (cm 58x84x50) (difetti)

Valutazione € 200 - 250

Aggiudicato € 150