Lotto n° 2980  | Asta 374

Valutazione € 100 - 120

Aggiudicato € 20

In asta: 03 Ottobre 2016 ore 10:00

Firma indecifrata "Tetti" olio su tela (cm 70x100) Firmato in basso a sinistra In cornice

Valutazione € 100 - 120

Aggiudicato € 20