Lotto n° 3006  | Asta 374

Valutazione € 30 - 40

In asta: 03 Ottobre 2016 ore 10:00

Firma indecifrata "Vaso fiorito" tecnica mista su carta (cm 40x27) Firmato in basso a destra. In cornice (difetti)

Valutazione € 30 - 40