Valutazione € 60 - 80
Aggiudicato € 50
In asta: 03 Ottobre 2016 ore 10:00
Brucia profumi a decoro cloisonné, tripode e biansato, su base in legno intagliato, Cina, sec. XX (h cm 17) (lievi difetti)