Lotto n° 3115  | Asta 374

Valutazione € 60 - 80

Aggiudicato € 50

In asta: 03 Ottobre 2016 ore 10:00

Brucia profumi a decoro cloisonné, tripode e biansato, su base in legno intagliato, Cina, sec. XX (h cm 17) (lievi difetti)

Valutazione € 60 - 80

Aggiudicato € 50