Lotto n° 3124  | Asta 374

A. Sbrana

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 80

In asta: 03 Ottobre 2016 ore 10:00

A. Sbrana

"Paesaggio con case e albero" olio su compensato (cm 50x70) firmato e titolato sul retro, in cornice

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 80