Lotto n° 3162  | Asta 374

Valutazione € 70 - 80

Aggiudicato € 150

In asta: 03 Ottobre 2016 ore 10:00

Coppia di cornici in legno intagliato (battuta 50x60) (difetti)

Valutazione € 70 - 80

Aggiudicato € 150