Valutazione € 10 - 20
Aggiudicato € 10
In asta: 03 Ottobre 2016 ore 10:00
Tappeto Mazlaghan, Persia fine secolo XIX. Disegno a medaglione beige su fondo mattone decorato a motivi geometrici nei toni del blu e dell'arancione (cm 190x118) (gravi difetti)
Valutazione € 10 - 20