Lotto n° 3228  | Asta 374

Valutazione € 10 - 20

Aggiudicato € 10

In asta: 03 Ottobre 2016 ore 10:00

Tappeto Mazlaghan, Persia fine secolo XIX. Disegno a medaglione beige su fondo mattone decorato a motivi geometrici nei toni del blu e dell'arancione (cm 190x118) (gravi difetti)

Valutazione € 10 - 20

Aggiudicato € 10