Lotto n° 3232  | Asta 374

Catani

Valutazione € 50 - 60

Aggiudicato € 20

In asta: 03 Ottobre 2016 ore 10:00

Catani

"Ferrara, luglio 1907" 1973, china su carta (cm 50x70) firmato, datato e titolato in basso a destra. In cornice (lievi difetti)

Valutazione € 50 - 60

Aggiudicato € 20