Lotto n° 3421  | Asta 374

Valutazione € 140 - 150

Aggiudicato € 220

In asta: 03 Ottobre 2016 ore 14:30

Tappeto Ferakan Persia, sec. XX. Disegno all over con fiori ed uccellini su fondo bianco (cm 320x225) (difetti e mancanze)

Valutazione € 140 - 150

Aggiudicato € 220