Lotto n° 487  | Asta 374

Valutazione € 400 - 500

Aggiudicato € 400

In asta: 27 Settembre 2016 ore 14:30

Scuola del sec. XIX - "Madonna orante", olio su tela (cm 40x34) recante firma Longoni in basso a destra, in cornice (lievi difetti)

Valutazione € 400 - 500

Aggiudicato € 400