Lotto n° 539  | Asta 374

Valutazione € 50 - 60

In asta: 27 Settembre 2016 ore 14:30

Base con decori geometrici e stilizzati in legno e metallo dorato (difetti e mancanze) Cina, sec. XX (l. 110 cm.)

Valutazione € 50 - 60