Tappeto preghiera Ghiordes Anatolia, sec. XVIII, Mirab a fondo blu, bordura con foglie e rose (cm 183x135) (difetti) Ghiordes prayer rug. Anatolia, 18th century (defects)

Valutazione € 600  - 650