Valutazione € 500 - 600
In asta: 25 Ottobre 2016 ore 10:30
Coppia di panchetti in noce a fascia mossa sagomata e intagliata. Gambe curve terminanti a piedi caprini. Sec. XVIII A pair of 18th-century walnut stools