Lotto n° 1000  | Asta 376

Valutazione € 300 - 350

In asta: 27 Ottobre 2016 ore 15:30

Scuola veneta del sec. XVI "Cristo sorretto dalla Madonna e da San Giovanni" placchetta in piombo (cm 8,5x7,3) (difetti e mancanze)

Valutazione € 300 - 350