Valutazione € 2.500 - 2.800
Aggiudicato € 2.800
In asta: 27 Ottobre 2016 ore 15:30
"Scene di interno con figure" coppia di miniature su carta (cm 11x12,5) Una firmata in basso a sinistra. In cornici in bronzo dorato