Valutazione € 650 - 700
In asta: 27 Ottobre 2016 ore 15:30
(Attr) "Madonna" altorilievo ovale scolpito in marmo bianco statuario, al retro foto d'epoca dello scultore, cornice in legno intagliato (cm 37x30) (difetti alla cornice e alla foto)
Valutazione € 650 - 700