Lotto n° 1016  | Asta 376

Valutazione € 4.200 - 4.500

Aggiudicato € 4.500

In asta: 27 Ottobre 2016 ore 15:30

Ribalta lastronata in noce e radica di noce. Fronte a tre cassetti mossi e anta ribaltabile sagomata celante vani e cassettini. Veneto, sec. XVIII (cm 120x120x58) (difetti e restauri)

Valutazione € 4.200 - 4.500

Aggiudicato € 4.500