Lotto n° 1018  | Asta 376

Valutazione € 4.000 - 4.500

Aggiudicato € 6.000

In asta: 27 Ottobre 2016 ore 15:30

Scuola veneta del secolo XIX "Scorcio del Canal Grande" olio su tavola (cm 35x26) In cornice in legno intagliato e dorato (lievi difetti)

Valutazione € 4.000 - 4.500

Aggiudicato € 6.000