Lotto n° 1047  | Asta 376

Valutazione € 600 - 700

Aggiudicato € 500

In asta: 27 Ottobre 2016 ore 15:30

Centrotavola con coperchio in argento di forma rettangolare stondata liscia, con specchiature a profili nervati, presa a cuscino modanato. Marcato Faraone. Italia, fine sec. XX (cm 34x26,5x h. cm 17) (gr 1900 ca.) (lievi difetti)

Valutazione € 600 - 700

Aggiudicato € 500