Lotto n° 1056  | Asta 376

Valutazione € 400 - 500

Aggiudicato € 1.200

In asta: 27 Ottobre 2016 ore 15:30

Cornice in argento sbalzato e dorato a fiori, volute e cherubini. Capozzi Raffaele, Napoli 1824-1832 (cm 45,5x39) (difetti)

Valutazione € 400 - 500

Aggiudicato € 1.200