Lotto n° 1057  | Asta 376

Valutazione € 350 - 400

Aggiudicato € 600

In asta: 27 Ottobre 2016 ore 15:30

Alzata di forma quadrata in argento con corpo sbalzato a baccellature radiali, cintura godronata, fascia e bordura decorate a rose. Interno dorato. San Pietroburgo, 1834 (cm 19x19; h. cm 9) (gr 400 ca.) (difetti)

Valutazione € 350 - 400

Aggiudicato € 600