Lotto n° 1073  | Asta 376

Valutazione € 280 - 300

Aggiudicato € 900

In asta: 27 Ottobre 2016 ore 15:30

Set da camino in bronzo dorato decorato a motivi vegetali e ferro composto da cinque pezzi di misure diverse. Sec. XIX

Valutazione € 280 - 300

Aggiudicato € 900