Valutazione € 1.000 - 1.200
Aggiudicato € 1.200
In asta: 27 Ottobre 2016 ore 15:30
Coppia di divani in legno dorato interamente intagliati a motivi vegetali e perlinature. Schienale sagomato decorato da pinnacoli, braccioli e montanti mossi. Piedi torniti e scanalati. Sec. XIX (mancanze)
Valutazione € 1.000 - 1.200