Lotto n° 1086  | Asta 376

Valutazione € 1.800 - 2.000

Aggiudicato € 2.800

In asta: 27 Ottobre 2016 ore 15:30

Consolle in legno dorato con fascia riccamente intagliata a vasi con fiori, motivi vegetali e volute. Gambe tornite e scanalate decorate all'attacco da motivi fogliacei. Piano in marmo venato (cm 132x94x66) Fine sec. XVIII

Valutazione € 1.800 - 2.000

Aggiudicato € 2.800