Valutazione € 280 - 300
In asta: 26 Ottobre 2016 ore 15:30
Scatola portagioie in cartone pressato dipinto in policromia a figure, profili virili e animali entro cornici a fiocchi e foglie (cm 22x18x13) Sec. XIX (difetti)