Valutazione € 180 - 200
In asta: 26 Ottobre 2016 ore 15:30
Psiche da tavolo con specchio basculante decorata da cimasa intagliata e traforata. Montanti torniti poggiante su base con un cassetto. Sec. XIX (cm 44x60x25) (difetti)
Valutazione € 180 - 200