Valutazione € 4.500 - 5.000
Aggiudicato € 9.000
In asta: 26 Ottobre 2016 ore 15:30
"Ritratto di Fancesco V in abiti austriaci" olio su tavola (cm 65x50) Firmato in basso a destra e in alto al centro. In cornice (mancanze alla doratura)
Valutazione € 4.500 - 5.000