Valutazione € 80 - 100
In asta: 26 Ottobre 2016 ore 15:30
Lotto composto da due sedie genovesi in noce con schienale e seduta in cannetté. Fascia e cimasa intagliate a motivi vegetali. Sec. XVIII (difetti e restauri)