Valutazione € 16.000 - 18.000
In asta: 26 Ottobre 2016 ore 15:30
Arte toscana del sec. XV "Madonna con bambino" altorilievo in stucco decorato in policromia (cm 55X38) In cornice coeva in legno dorato Etichette di collezioni al retro
Valutazione € 16.000 - 18.000