Valutazione € 4.200 - 4.800
Aggiudicato € 4.000
In asta: 26 Ottobre 2016 ore 15:30
Credenza in noce con piano apribile celante vano, fascia dentellata. Fronte a due cassetti e due ante riquadrate. Sec. XVII (cm 180x147x68) (difetti e restauri)
Valutazione € 4.200 - 4.800