Valutazione € 2.200 - 2.400
In asta: 26 Ottobre 2016 ore 15:30
Comò lastronato in legni vari, piano intarsiato in ebano a volute e fiori in policromia, fianchi con riserva a paesaggi, fronte a tre cassetti. Lombardo-Veneto, sec. XVIII (cm 130x97x57) (difetti e restauri)
Valutazione € 2.200 - 2.400