Valutazione € 2.200 - 2.500
Aggiudicato € 1.000
In asta: 26 Ottobre 2016 ore 15:30
Specchiera in legno intagliato e dorato con fregi e cimasa traforati e scolpiti a vaso fiorito e volute fogliate. Cornice decorata a rilievo a fiori. Sec. XVIII (cm 143x100) (mancanze e restauri)
Valutazione € 2.200 - 2.500