Valutazione € 7.000 - 8.000
Aggiudicato € 7.000
In asta: 26 Ottobre 2016 ore 15:30
Maestro francese operante a Roma alla fine del secolo XVII "Danza di vestali con putti" (cm 88x70) In cornice