Valutazione € 8.000 - 9.000
Aggiudicato € 11.500
In asta: 26 Ottobre 2016 ore 15:30
Maestro emiliano del secolo XVII, cerchia dei Gennari "Il dubbio di San Giuseppe" olio su tela (cm 118,5x151) In cornice Etichetta al retro "Gennaro Vecchio"
Valutazione € 8.000 - 9.000