Valutazione € 1.200 - 1.400
Aggiudicato € 3.200
In asta: 26 Ottobre 2016 ore 15:30
Artista del sec. XVII "San Marco" scultura lignea con tracce di policromia (h. cm 112) (mancanze e restauri)