Valutazione € 900 - 1.000
Aggiudicato € 800
In asta: 26 Ottobre 2016 ore 15:30
Coppia di antichi reggi cero in bronzo con fusto a boccia e decorato a volute fogliate e motivi geometrici. Base tonda sorretta da tre piedi con teste leonine e piedi ferini (h. cm 54) (difetti e restauri)
Valutazione € 900 - 1.000