Valutazione € 150 - 200
Aggiudicato € 100
In asta: 27 Ottobre 2016 ore 10:00
Manifattura orientale del sec. XIX. Coppia di vasi a bottiglia in terracotta smaltata in giallo decorata a ideogrammi (lievi difetti)