Lotto n° 624  | Asta 376

Valutazione € 320 - 340

Aggiudicato € 320

In asta: 27 Ottobre 2016 ore 10:00

Elemosiniere in bronzo decorato nel cavetto a campanule e inscrizioni (d. cm 41) Sec. XVII (difetti)

Valutazione € 320 - 340

Aggiudicato € 320