Valutazione € 320 - 340
Aggiudicato € 320
In asta: 27 Ottobre 2016 ore 10:00
Elemosiniere in bronzo decorato nel cavetto a campanule e inscrizioni (d. cm 41) Sec. XVII (difetti)