Valutazione € 120 - 150
Aggiudicato € 150
In asta: 27 Ottobre 2016 ore 10:00
Coppia di anforette biansate in argento cesellato a festoni e fiori. Napoli, prima metà XIX secolo (gr 200 ca.)