Valutazione € 250 - 280
Aggiudicato € 200
In asta: 27 Ottobre 2016 ore 10:00
Coppia di gueridon in mogano con piano sagomato decorato da ringhiera intagliata a volute e fiori. Gambe e traverse a listelli con piedini a mensola. Inghilterra, sec. XIX (cm 33x73x33)
Valutazione € 250 - 280