Lotto n° 646  | Asta 376

Valutazione € 700 - 800

Aggiudicato € 1.500

In asta: 27 Ottobre 2016 ore 10:00

Ignoto, inizio secolo XIX "Ritratto di Beatrice Cenci" copia da Guido Reni, olio su tela (cm 61x48) In cornice del secolo XIX (difetti)

Valutazione € 700 - 800

Aggiudicato € 1.500