Lotto n° 651  | Asta 376

Valutazione € 100 - 120

Aggiudicato € 130

In asta: 27 Ottobre 2016 ore 10:00

ANONIMO Barometro-termometro torricelliano con cassa in mogano, con scale in lingua italiana. Fine sec. XIX/inizio XX (h. cm 98 ca.) (difetti e mancanze)

Valutazione € 100 - 120

Aggiudicato € 130